Główna » Dookoła świata

Wyrażamy najszczersze kondolecje…

kwiecień 10, 2010 2 koment.

Lech KaczyńskiWyrażamy najszczersze kondolecje z powodu : pary prezydenckiej, posłów, senatorów, duchownych, dowódców wojskowych i dyplomatów. Trudno nam uwierzyć, że ta tragedia wydarzyła się tak blisko nas i jej konsekwencje są nie do odwrócenia.

Życie tych mądrych, oddanych naszemu kraju ludzi zakończyło się  podczas służby dla naszej Ojczyzny, dla Polski i Ich straty nie można już niczym zastąpić. Współczujemy bliskim ofiarom katastrofy, wszystkim Polakom w kraju i za granicą. Jesteśmy z Wami w bólu i modlitwie.

Polacy z Mohylewszczyzny

2 koment. »

  • Прохожий :

    Соболезную.
    Список погибших

  • Александр. :

    Простите, что не пишу на родном языке. Мы с женой скорбим по поводу авиакатастрофы, и смерти президента республики Польша и людей летевших на этом самолёте. Мы сами Поляки (хотя официально не зарегистрированы в Союзе Поляков Беларуси). Наши родные погибали и в Катыни и на Западной Украине. Наших родных убивали во время репрессий 1930-1953годов за то, что были Поляки, думали как Поляки. Но, несмотря на это мы остаёмся жить не только в Беларуси, но и Украине, России, Литве и других странах дальнего зарубежья. Хоть большая трагедия не дала свершиться историческому факту примирения двух держав. Но огромный шаг уже был сделан главами Польши и России. Хотя их должны были поддержать президенты Украины, Беларуси и Литвы. Ведь граждане теперь уже этих государств были, среди расстрелянных, в Катыни. Сколько ещё трагедий и жертв нужно, что бы понять, что мы граждане этих государств, связаны между собой и среди нас, не должно быть каких либо разногласий. И предлагаем всем скорбящим Полякам и гражданам других государств, в связи с трагедией в республике Польша привязывать на автомобили бело-красные ленточки с чёрной траурной ленточкой на свои автомобили. Что бы этим выразить соболезнование и поддержку гражданам республики Польша.

Waszym zdaniem

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: