Главная » В мире

Мы выражаем самые искренние соболезнования…

Апрель 10, 2010 2 коммент.

Lech KaczyńskiМы выражаем самые искренние соболезнования в связи с  : президентской пары, сенаторов, священнослужителей, военных и дипломатов. Трудно нам поверить, что эта трагедия произошла так близко нас и ее последствия необратимы.

Жизнь так мудрых, преданных нашей стране людей окончилась во время службы Отечеству, Польше и их потери нельзя уже ничем заменить. Мы сочувствуем близким жертв катастрофы, всем Полякам в стране и за рубежом. Мы с Вами в боли и молитве.

Поляки Могилещины


2 коммент. »

  • Прохожий :

    Соболезную.
    Список погибших

  • Александр. :

    Простите, что не пишу на родном языке. Мы с женой скорбим по поводу авиакатастрофы, и смерти президента республики Польша и людей летевших на этом самолёте. Мы сами Поляки (хотя официально не зарегистрированы в Союзе Поляков Беларуси). Наши родные погибали и в Катыни и на Западной Украине. Наших родных убивали во время репрессий 1930-1953годов за то, что были Поляки, думали как Поляки. Но, несмотря на это мы остаёмся жить не только в Беларуси, но и Украине, России, Литве и других странах дальнего зарубежья. Хоть большая трагедия не дала свершиться историческому факту примирения двух держав. Но огромный шаг уже был сделан главами Польши и России. Хотя их должны были поддержать президенты Украины, Беларуси и Литвы. Ведь граждане теперь уже этих государств были, среди расстрелянных, в Катыни. Сколько ещё трагедий и жертв нужно, что бы понять, что мы граждане этих государств, связаны между собой и среди нас, не должно быть каких либо разногласий. И предлагаем всем скорбящим Полякам и гражданам других государств, в связи с трагедией в республике Польша привязывать на автомобили бело-красные ленточки с чёрной траурной ленточкой на свои автомобили. Что бы этим выразить соболезнование и поддержку гражданам республики Польша.

Нам важно ваше мнение

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: