Główna » Edukacja

Обучение выпускников 9 классов в Польше

maj 14, 2020 Brak komentarzy

1/Информируем выпускников 9-х классов, окончивших курсы польского языка при Доме Польском о возможности продолжения обучения в 10-12 классах в лицее в Польше в ближайшем учебном году.

2/Информируем также о возможном?! в случае стабилизации эпидемиологической обстановки в республике Польша и республике Беларусь, выезде в детский лагерь в Польше в конце июля или августе текущего года. Возраст детей с 10 до 16 лет включительно. Стоимость пребывания с учетом проживания и питания и других расходов около 300 usd. В сумму также включена оплата транспорта. Оплата за лагерь будет производиться в принимающей польской организации в республике Польша.

Одним из главных условий участия в данном лагере, чтобы ребенок был адаптирован к подобным поездкам и умел себя вести в обществе.

В связи с карантином в Доме Польском просьба желающих не приходить в Дом Польский, а присылать свои данные по интернету dompolski@rambler.ru с указанием имени и фамилии (в том числе латинской версии), года рождения, школу и класс, а также контактных телефонов (указывать если есть Viber и WchatsApp) и сотрудник Дома Польского с вами свяжется.

Еще раз подчеркиваем, что оба пункта возможны только в случае стабилизации эпидемиологической обстановки. Производится проработка по просьбе принимающей стороны.

Waszym zdaniem

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: