Главная » Образование

Орфографический конкурс online для учеников и взрослых

Май 14, 2020 Нет комментариев

Образовательный сервис dyktanda.pl приглашает на первую презентацию конкурса «Чемпион по диктантам и Магистр орфографии». Он предназначен для любителей, как творить, так и писать диктанты. Конкурс стартовал 24 апреля, и он продлится до 24 мая. Кроме чемпионских титулов, победителей ожидают многочисленные ценные награды. В конкурсном фонде свыше 130 привлекательных пачек с наградами. Пользование сайтом и участие в конкурсе – бесплатное. Прими участие в конкурсе и изучи орфографию с удовольствием!

Конкурс пройдёт в двух категориях: Чемпион по диктантам и Магистр орфографии. В первом предусмотрено пять уровней: 1-3, 4-6, 7-8 классы, средняя школа, взрослые. Зато во второй участники соревнуются в четырёх категориях: 1-3, 4-6, 7-8 классы, средняя школа. Чем больше диктантов участник оформит или правильно напишет, тем больше очков получит, что позволит занять в рейтинге более высокое место. Ежедневно, начиная с 25 апреля, на facebook.com/dyktandapl/ будут разыгрываться дополнительные награды.

Подробная информация и регистрационный бланк находится по следующему адресу: dyktanda.pl. В общей сложности награды получат пятнадцать чемпионов по диктантам – награды за 1, 2 i 3 место в каждой категории, а также 88 магистров орфографии – награды за 1, 2 i 3 место, а также 19 поощрительных наград в четырёх категориях. С помощью facebook.com/dyktandapl/ мы наградим следующих 30 человек. В пачках с наградами будет находиться более 600 наград (главным образом, книги), полученных от спонсоров. Награды будут соответствовать возрастным категориям награждающихся лиц.

Поделитесь этой информацией:

- на Вашем сайте; добавив на интернетной странице информацию о нашем конкурсе в форме нескольких слов со ссылкой (dyktanda.pl) или баннера с нашей ссылкой (несколько различных размеров можно взять с нашего диска google https://drive.google.com/open?id=1cWmBZnmeYWovo9jn7-cW4JMjmCDQWRhd)

- на профиле facebook – сделав доступным наши посты (facebook.com/dyktandapl/)

Спонсоры более 600 наград: Helion, Wolters Kulwer, FoxGames, Funiversity, Издательская группа „Foksal”, Институт национальной памяти, Политическая критика, „Burda книги”, Мир игрушек, Издательство „Marpress”, MedPharm Polska, Ортограффити, Государственный издательский институт, Консультация K, Издательство „Warstwy”, Издательство „Todo La Mancha”, Книжный магазин „Tuliszków”, Книжный магазин „Universitas”, Издательство Edukacyjne, Издательство „KUL”, Издательство „Lemoniada”, Издательство Лодзенского университета, Издательство „Wolno”, Издательство „Zysk i S-ka”, Издательство „Dreams”, Retrocegla.pl , Издательство „Promyczek”.

Логистический спонсор: RUCH S.A., Paczka w RUCHu.

В случае вопросов или сомнений свяжитесь с нами.

До встречи на Dyktanda.pl

Коллектив Dyktanda.pl

Нам важно ваше мнение

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: