Главная » Культура и история

Спектакль под открытым небом

Январь 29, 2013 Один комментарий

Театр «Бюро путешествий» (г.Познань,Польша)
«Погребение Кармен»

23 марта 21.00
Спектакль под открытым небом
/площадь у ратуши/
/В рамках международного молодежного театрального форума/

М@RT КОНТАКТ

Carmen2

Carmen3

Carmen

Спектакль поднимает такую серьезную тему, как последствия этнических конфликтов и войн, проблемы беженцев и выброшенных на задворки жизни людей. Художественные приемы использованные в спектакле - ходули, огонь, эмоциональная музыка - оказывают несомненное воздействие на зрителя, вызывая целую плеяду эмоций, от страха до сострадания.
В репертуаре театра 14 оригинальных постановок, среди них – восемь спектаклей под открытым небом. Самый популярный и признанный зрителями - «Carmen Funebre » (“Погребение Кармен»), за который театр получил награду критиков в Эдинбурге и Гран-При театрального Фестиваля в Афинах.
География выступлений театра насчитывает 46 стран по всему земному шару, среди которых Аргентина, Австралия, Бразилия, Колумбия, Куба, Египет, Индия, Иран, Израиль, Иордания, Корея, Ливан, Мексика, Палестина, Сингапур, Тайвань, США.
За два десятилетия творческих поисков театр сформировал собственный почерк и универсальный стиль работы над пьесами.

Подробная информация о театре и спектакле на польской части нашего сайта

Вход свободный

Один комментарий »

  • Илона :

    Вчера (23.03.13) присутствовала на этом спектакле. Когда шла на спектакль, была не очень заинтересована в нем, т.к. холод, улица и поздно 21.00, в интернете видела ролик этого спектакля, где 3 человека ходят на ходулях, меня ролик не заинтересовал, похоже я не поняла смысла этого спектакля. Но мнение мое сразу изменилось, после того, когда я это увидела в реальности. Я ушла под большим впечатлением: 1. От игры актеров, слов здесь действительно не нужно, понятно все без слов; 2. Это в такой мороз, мужчины с голыми торсами, девушки в тонких платьях, это МУЖЕСТВО выступать в мороз. Они играли с такой самоотдачей, очень проникновенно, что в некоторых местах, были мурашки по коже и слезы на глазах. Спасибо им огромное. Спасибо организаторам проекта. Браво актерам!!!!!!!!!!!!!!!

Нам важно ваше мнение

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: