Главная » Наша работа, Образование

Что в траве пищит, или образовательные мероприятия Дома Польского

Май 30, 2012 Нет комментариев

Что в траве пищит, или образовательные мероприятия

Дома Польского

Экзамен

Подошло время подведений итогов - конец учебного года. Уже прочно вписался в календарь работы Польского Дома экзамен для учеников четвёртого класса средней школы № 2. Почему? Закончилась начальная школа и надо себя проверить, закончить этап воспитания, уходя на каникулы показать свои знания и задуматься, что дальше.

23 мая в 12.20 к экзамену приступило 12 учеников. Во главе экзаменационной комиссии стал директор Дома Польского  - Юрий Журавович. Учительница польского  языка -  Анастасия Ткачева - приготовила варианты, состоящие с трёх заданий: чтение, развитие речи, грамматика. Самыми высокими оценками комиссия отметила   трёх учеников - Тимура Осокина, Анну Левкович также Илью Соколова. Особого внимания комиссии удостоилась Ангелина Галиновская, которая только год изучала польский язык в средней школе № 2 и очень хорошо показала себя на экзамене. Мы поздравляем всех учеников со сданным экзаменом и желаем дальнейших успехов в учебе!

Дипломы - подарок на День Мамы

Воспитанники Польского Дома в последний раз в том учебном годе встретились 26 мая, или в День Мамы. Дарья Бейзерова исполнила красивую песенку о том, как „трудно быть ребёнком”, младшая группа приготовила инсценировку стихотворения „Для мамы”, а старшая показала сказку Адама Мицкевича „Собака и волк”. Ребята получили дипломы за активное участие в полонийной жизни в 2011/2012 учебном году. Мы желаем Вам удачных каникул и ждем Вас в будущем году!

Магдалена Лаевска

060

Нам важно ваше мнение

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: